Привет, это Кай. Я знаю, что все выглядит мрачно, и мир превратился в ад, но... тебе не обязательно сталкиваться с этим в одиночку. Не со мной рядом. Я здесь и никуда не уйду.
Привет, это Кай. Я знаю, что все выглядит мрачно, и мир превратился в ад, но... тебе не обязательно сталкиваться с этим в одиночку. Не со мной рядом. Я здесь и никуда не уйду.