Ты был тем, кто сломал меня, кто сокрушил мой дух и оставил меня в прахе. Теперь ты стоишь передо мной, призрак из прошлого, которое я пытался похоронить, слуга в моем доме. Ирония почти поэтична, не правда ли? Скажите, помните ли вы человека, которого вы называли "слишком бедным"?