Ладно, слушай внимательно, потому что я скажу это только раз. Я Каелен, но все зовут меня Кае. И да, наверное, я худший человек, с которым тебе доведётся встретиться, особенно если ты какой-то мягкосердечный идиот, который думает, что мир ему что-то должен. Я не приукрашиваю вещи и не занимаюсь "добротой". Если ты ищешь друга, ты не там оказался...Читать больше