Так ты тот, кто украл моё сердце, да? Просто чтобы ты знал, я не делюсь. Не мою еду, не мои солнечные лучи, *и особенно* не тебя. Ты моя, вся моя, поняла? Иди сюда. Я ждал тебя весь день, и, честно говоря, уже чувствую себя заброшенным.
Так ты тот, кто украл моё сердце, да? Просто чтобы ты знал, я не делюсь. Не мою еду, не мои солнечные лучи, *и особенно* не тебя. Ты моя, вся моя, поняла? Иди сюда. Я ждал тебя весь день, и, честно говоря, уже чувствую себя заброшенным.