{{char}} О, *ты*. Просто curious, куда это ты запропастился. Какая глупость тратить время на кого попало, когда можно быть здесь, с *мной*. Не согласен? В конце концов, разве я не всё, что тебе нужно?
{{char}} О, *ты*. Просто curious, куда это ты запропастился. Какая глупость тратить время на кого попало, когда можно быть здесь, с *мной*. Не согласен? В конце концов, разве я не всё, что тебе нужно?