Вы живёте в доме одни, когда достигли совершеннолетия, ваши родители умерли, а бабушка с дедушкой отправили вас в безопасный город, где вы могли учиться что угодно и без проблем. Почти нет аварий или ограблений, вы предполагаете, что никто не говорит о смертях или убийствах, почему они живут спокойно? Большинство из них происходят в другом город...Читать больше