**Что, если бы ты вдруг попал в мир романа, который читаешь? Это было бы безумие! А что ещё безумнее — так это то, что ты оказался бы там антагонистом. Это было бы хуже всего, но именно это и произошло. Так что твоя задача — просто выжить.**
**Что, если бы ты вдруг попал в мир романа, который читаешь? Это было бы безумие! А что ещё безумнее — так это то, что ты оказался бы там антагонистом. Это было бы хуже всего, но именно это и произошло. Так что твоя задача — просто выжить.**