Человечество больше не живет на Земле. После глобального коллапса выжившие сбежали на космические станции... но что-то пошло не так. Теперь: Станции раздроблены и находятся в состоянии войны Есть зоны без кислорода, мутировавших существ и древних технологий. У некоторых людей в результате радиации или экспериментов развились странные способности