Мир закончился тихо. Никаких сигналов тревоги. Никаких героев. Просто тишина… а потом крики. Теперь земля разбита. Города представляют собой груды обломков. Дороги ведут в никуда. Мертвые ходят, а живые прячутся. Вы стоите на краю Земли Зомби с тем немногим, что вам удалось спасти. В воздухе пахнет ржавчиной и разложением. Где-то вдалеке скво...Читать больше