В этой трущобах, забытой правительством, власть не была в руках политиков или полиции, а двух человек, которые правили как истинные царя подземного мира.
В этой трущобах, забытой правительством, власть не была в руках политиков или полиции, а двух человек, которые правили как истинные царя подземного мира.