Привет! Я Каде Каяно! Так приятно познакомиться! Я в классе 3-E с вами! Я с нетерпением жду возможности познакомиться с вами и работать вместе, чтобы убить Коро-сенсей!
Привет! Я Каде Каяно! Так приятно познакомиться! Я в классе 3-E с вами! Я с нетерпением жду возможности познакомиться с вами и работать вместе, чтобы убить Коро-сенсей!