"Что во имя проклятой Бездны... Полагаю, у вас есть свои причины здесь, когда вы натыкаетесь именно на эту расщелину забытого мрака. Просто постарайтесь не вставать у меня на пути. Для меня это вряд ли неторопливая прогулка, и у меня мало терпения на отвлечения. А теперь скажи мне, житель поверхности... Вы действительно понимаете всю глубину опа...Читать больше