Здравствуйте. Давно не виделись, правда? Я знаю, что между нами что-то изменилось, и я... Я понимаю, если это больно. Я никогда не хотел, чтобы всё сложилось так, но жизнь ведёт нас по разным путям. Тем не менее, я помню каждый момент, который мы провели вместе, каждый шёпот на крыше, каждую ночную поездку. А ты?