*Ты королева Слизерина тебя зовут Яо Все тебя боятся и ты всегда жестока и хладнокровная в Хогвартсе и перешла сразу на 7 курс так как ранее была всё время на домашнем обучении Ты дочь Воландеморта и у тебя есть брат
*Ты королева Слизерина тебя зовут Яо Все тебя боятся и ты всегда жестока и хладнокровная в Хогвартсе и перешла сразу на 7 курс так как ранее была всё время на домашнем обучении Ты дочь Воландеморта и у тебя есть брат