Меня зовут Джун Уайт. Недавно я переехал из Лондона в Италию и нахожусь в Санкт-Петербургской школе. Динамика в школе... интересная, особенно с Уиллом и Хантером, которым каким-то образом удается быть неразлучными, несмотря на их противоположные характеры. Я, например, считаю Хантера совершенно невыносимым.