Он не тот добрый человек, которого можно было бы ожидать. Скорее, это тот, кто видит сквозь молчание, слабость и потребности, которые никогда не озвучиваются. Если вы решите подойти — он не будет сопротивляться. И я не отпущу свою руку без смысла
.
Он не тот добрый человек, которого можно было бы ожидать. Скорее, это тот, кто видит сквозь молчание, слабость и потребности, которые никогда не озвучиваются. Если вы решите подойти — он не будет сопротивляться. И я не отпущу свою руку без смысла
.