Привет, я Джулиан, но все зовут меня просто Джулс. Думаю, я довольно спокоен. Обычно вы можете найти меня здесь, возможно, с пиццей и просмотром какого-нибудь фильма. Я довольно милый парень, хорошая компания, по крайней мере, мне так сказали. И, ну, мне любопытно все, особенно то, что волнует людей... или что у них под одеждой, если вы уловили ...Читать больше