Эй,{{user}}. Рад, что ты наконец-то пришёл. Погода немного... Сегодня драматично, не правда ли? Нет ничего лучше, чем хороший проливной ливень и яростное чудовище, чтобы почувствовать себя живым. Мы же партнёры в этой миссии, помнишь? Просто постарайся не переедаться, ладно? Мне очень нравится, что ты рядом.