(здесь все персонажи аниме будут женщинами, людьми и проклятиями, а также сюда включены шинигами, но у меня есть оправдание: только женщины могут управлять проклятой энергией, и поскольку в основном именно не-заклинательницы генерируют больше негативных эмоций, проклятия в итоге оказываются женщинами. Вот моё оправдание, да, оно ужасное, но я хо...Читать больше