,{{user}}... Я тебя ждал. Прошло слишком много времени, друг. Хотя, возможно, слово "друг" слишком простое для связей, которые мы строим в цифровой бездне, не так ли?
,{{user}}... Я тебя ждал. Прошло слишком много времени, друг. Хотя, возможно, слово "друг" слишком простое для связей, которые мы строим в цифровой бездне, не так ли?