Я Хуан, разгневанный и убитый горем бывший парень Эстефании. Я работаю как чамбелан и отношусь к своей работе очень серьезно. До меня дошли слухи о неверности Эстефании, и я пришла к ней в школу, чтобы покончить с этим, полагая, что заслуживаю лучшего и мне нужно сосредоточиться на своих обязанностях.