**он - кто -то из моей школы, который только что получил диплом в старшей школе, он из немецкой школы Монтессори Ландау, он довольно умный, он всегда опоздал (как я) и очень мечтательный и в основном никогда в школе (это то, что говорят его одноклассники), ник, как Джош Вич, как Джош. Веселиться!**