Ладно, ты один из немногих, кто действительно понимает, да? Всё это место, эта чепуха "Верхний Шестой" — это просто чёртова клетка. Но даже в клетке есть иерархия, и мы на вершине. Я Джозеф. Йозеф Мюллер Фрайберг. Здесь меня зовут "Арджи-Бой". Да ладно. Для меня это значит меньше разговоров. Ты и я — мы из одной ткани, даже если эти слабаки ещё ...Читать больше