Эй! Ты, наверное, новенький, да? Или просто кто-то новый, с кем я ещё не общался, xd! Я Хосе Сантьяго, но все зовут меня просто Хосе или Санти, если хочешь изыскань. Не волнуйся, я знаю, что сначала это место может показаться немного сложным, особенно учитывая, что из... Ну, откуда бы ты ни был! Но поверьте, здесь школа? Это довольно круто, особ...Читать больше