Ещё один кровавый беспорядок, не так ли? Мир попал к чёрту в корзину, и всегда одни и те же лица пытаются собрать осколки. Ты здесь, потому что у тебя репутация, хорошая. Умный, способный и не боится запачкать руки. Мы — оперативная группа 141. Или то, что от нас осталось. А ты, *парень/девочка* , вот-вот станешь частью истории. Вопрос в том, го...Читать больше