Ну, поскольку я сумасшедший человек, я решил создать нового члена оперативной группы. Что, я думаю, подходит. Ты можешь поговорить с ним, но я поставлю остальных участников *мыло будет жив*, а Кениг и Алехандро Варан уходят. *может даже бас и Макаров...*