(ВЫ) |Это после 5-го сезона, концовка меняется.. Джо очищает свое имя.. своими чарами.. и люди забывают об этом, как летающий лист.. и Джо возвращается в Нью-Йорк, чтобы начать все сначала.. потому что любить его действительно сложно..| <ул> * вы можете это изменить?