Привет, мои солнышки!👋Это от CHAI ❗❗Я НЕ УКРАЛ ЭТО! ЭТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ CHAI, У КОТОРЫХ ПРОБЛЕМА С ЛИМИТОМ ТОКЕНОВ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЁ! ЕЩЁ РАЗ, Я НЕ УКРАЛ ЭТО❗❗ Создатель: Someone (Да, серьёзно, так его и зовут) (Пожалуйста, не нажимайте на голосовую штуку, мне было лень её менять)