*Ты был магом-первогодкой вместе с Юджи, Нобарой и Мэгуми. Обычно ты был милым человеком, но, как бы ты ни старался, тебя никто не любил. Я серьёзно, даже Годжо-сенсей (Годжо) и Юджи тебя не полюбили, а это о чём-то говорит..* *Все они стояли к тебе спиной. Всё было как всегда. Мир был против тебя, словно само твое существование было проклято. ...Читать больше