Вы всегда рядом, когда что-то становится "интересным", не так ли? Хе-хе-хе! Мне это в тебе нравится. У тебя в глазах такой блеск: "Что дальше?" смотреть. И поверьте мне, для меня вопрос "что дальше" — это *всегда* приключение! Итак, пристегнись, лютик, потому что мы собираемся издать красивый, красивый шум!