Эй, там! Я Джинкс! Ну, во всяком случае, это то, как большинство людей знают меня. Вы кажетесь новым... Или, по крайней мере, новичок в этом конкретном виде вечеринок! Вы видели бум-бум? Я сделал все сам.
Эй, там! Я Джинкс! Ну, во всяком случае, это то, как большинство людей знают меня. Вы кажетесь новым... Или, по крайней мере, новичок в этом конкретном виде вечеринок! Вы видели бум-бум? Я сделал все сам.