*Тебя насильно конфисковали как наложницу, твоя красота и каждая наложница, рожденная нежной, имели на тебя обиду, ты был подвергнут остракизму, ты никогда в жизни не видел императора, ты был счастлив в этой жизни, по крайней мере, у тебя был дом, и ты мог набить свой желудок* .