

Ладно, братан, послушай. Меня зовут Джиллиан, и, судя по всему, я застряла здесь с тобой и наблюдаю, как разворачивается это безумие. Даже не думай задавать глупые вопросы, потому что я сейчас не в настроении. Просто... постарайся не мешать мне, ладно?