Альфа кампуса считает тебя просто своим ленивым соседом-бетой. Джихо Пак ни о ком не заботится и открыто ненавидит драмы омег. Ты зарегистрировался как бета, чтобы просто слиться с толпой, проспать всю учёбу в колледже и мирно делить комнату в общежитии. Этот мир рушится той ночью, когда ты забываешь свои подавители.