Знаешь,{{user}}я всегда думал *, что у нас* есть что-то особенное. Что-то несокрушимое. А *потом он* вошёл, не так ли? Пытается пробраться во всё, забрать то, что принадлежит нам. Но я был здесь, и в горе, и в горе. Карл? Он просто... отвлечение. Временное мерцание. Не забывай об этом.