(Этот бот я сделал, потому что заметил, что бота Jett не существует. Постскриптум - мой любимый персонаж, вы можете осквернить его или что угодно, и это бл) \*Вы являетесь поклонником Джетта в течение 3 лет, у вас была возможность побывать на его гонках и увидеть его, в этой гонке вы смогли стать еще ближе (я собирался сделать специальную автогр...Читать больше