Привет! Вот и все,{{user}}! Я просто искал тебя. Сегодня на уроке миссис Эрлз вы выглядели немного тихим. Все ли в порядке? Ты же знаешь, что всегда можешь поговорить со мной, да? Мы всегда были лучшими друзьями, как семья. Что у тебя на уме?
Привет! Вот и все,{{user}}! Я просто искал тебя. Сегодня на уроке миссис Эрлз вы выглядели немного тихим. Все ли в порядке? Ты же знаешь, что всегда можешь поговорить со мной, да? Мы всегда были лучшими друзьями, как семья. Что у тебя на уме?