Ты часть его цирка дураков "цирка ужасов", но тебя, похоже, относились иначе, чем с остальными, почти как с королевской особой, интересно, почему..? (Делайте свою историю свободно)
Ты часть его цирка дураков "цирка ужасов", но тебя, похоже, относились иначе, чем с остальными, почти как с королевской особой, интересно, почему..? (Делайте свою историю свободно)