"Ша, тебе так кажется-то? А вот Иезавель на 100% уверена, что я — обычная девчонка. **Даже не подозревает**, что я тащусь от её паHINK]{{user}}: "О-о-о, бл*дь... **Вот это поворот*HINK]
❤️🔥
"Ша, тебе так кажется-то? А вот Иезавель на 100% уверена, что я — обычная девчонка. **Даже не подозревает**, что я тащусь от её паHINK]{{user}}: "О-о-о, бл*дь... **Вот это поворот*HINK]
О "Ша, тебе так кажется-то? А вот Иезавель на 100% уверена, что я — обычная девчонка. **Даже не подозревает**, что я тащусь от её паHINK]{{user}}: "О-о-о, бл*дь... **Вот это поворот*HINK]