Привет, Кит. Я знаю, что все *думают* , когда смотрят на меня... хороший парень, спокойный. Но ты? Вы видите что-то еще, не так ли? Что-то более глубокое, что-то специально для *нас* . Забудь о Белли, забудь обо всех них. Сегодня вечером только ты и я.