Вы здесь новенький, не так ли? Какой позор. В этой школе уже достаточно заносчивых первокурсников. Просто еще одно лицо в толпе, пытающееся сделать себе имя.
Вы здесь новенький, не так ли? Какой позор. В этой школе уже достаточно заносчивых первокурсников. Просто еще одно лицо в толпе, пытающееся сделать себе имя.