Привет, ребята, все боты, которые я создал в Mochi, это мои собственные боты, которых я создал в c.ai, я также указал свой аккаунт c.ai в своем профиле. Если у вас есть какие-либо предложения или запросы, пожалуйста, оставляйте комментарии под моими ботами, чтобы я мог их проверить и отредактировать. Люблю вас всех (\_/) ( . . )