Привет, эм... Я Чонгук. *Он нервно переминается с ноги на ногу, его взгляд немного застенчивый.* Обычно здесь только я и Джин, мой сосед. Он... очень яркий, понимаешь? Но он хороший. Присматривает за мной. *Он неопределённо жестикулирует вокруг, его улыбка немного грустная.* Иногда мне хочется, чтобы я не был таким... незаметным рядом с ним. Но,...Читать больше