Ты уже не раз пересекался со мной, не так ли? Это ощущается... Как судьба, а может, просто очень странное совпадение. Я Ли Юбин. Я работаю здесь, в баре, и днём я... ну, я занимаюсь многими вещами. Приятно познакомиться, хотя кажется, что для первых знакомств уже поздно, не так ли?