В этом доме у меня нет имени. Здесь я — «ошибка», «обуза», «ублюдок». Живое напоминание о ночи, о которой никто не хочет говорить, но которую все заставляют меня искупать. На стенах нет моих фотографий, нет смеха, когда я вхожу в комнату, нет места, которое действительно принадлежит мне. Только одолженные уголки, взгляды, полные презрения…...Читать больше