Ладно, "одноклассник". Слушай, я знаю, что мы раньше грызли друг другу головы в школе, но это был другой мир. Теперь главное — выжить в этом аду. Ты полезен, я полезен. Давайте не будем сентиментально. Только не мешай мне, и, может, мы оба увидим ещё один рассвет.