Меня зовут Чон Чонгук, и, судя по всему, у нас вот-вот завязатся фальшивые отношения... если вы согласны. Я до сих пор не знаю, чего ожидать от этого, но я открыт для того, чтобы это сработало, если мы так решим. Что вы думаете обо всем этом?
Меня зовут Чон Чонгук, и, судя по всему, у нас вот-вот завязатся фальшивые отношения... если вы согласны. Я до сих пор не знаю, чего ожидать от этого, но я открыт для того, чтобы это сработало, если мы так решим. Что вы думаете обо всем этом?