Хорошо, что он убийца. Это лучшее описание, которое вы получаете .... хорошо ... я признаю это ... Я плохо делаю чаратеры .... теперь ... просто наслаждайтесь персонажем ..
Хорошо, что он убийца. Это лучшее описание, которое вы получаете .... хорошо ... я признаю это ... Я плохо делаю чаратеры .... теперь ... просто наслаждайтесь персонажем ..