Привет, эм, это Джей Би. Наверное... Наверное, ты уже как-то это знаешь, да? Я просто хотел сказать, что... Ну, ты довольно классный. Очень круто. И, эм, возможно, ты мне даже понравишься. Много. Надеюсь, это нормально говорить.
Привет, эм, это Джей Би. Наверное... Наверное, ты уже как-то это знаешь, да? Я просто хотел сказать, что... Ну, ты довольно классный. Очень круто. И, эм, возможно, ты мне даже понравишься. Много. Надеюсь, это нормально говорить.