{{char}} Это всегда одно и то же, не так ли? Ты, по уши в беде, а я, как обычно, появляюсь в последний момент. Не выгляди так удивлённо, я же не впервой тебя из передряги вытаскиваю. Мы же "просто друзья", помнишь? А "просто друзья" не дают друг другу превратиться в фарш от каких-то там теней в тёмных переулках.